RESULTADOS GENERALES 42K – 2022

CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
ABSOLUTO M111111Juan ManuelAcostaMTeam MountainsDto. Capital04:36:12
ABSOLUTO M110222Freddy AlbertoAmaro GarciaMBancamigaDto. Capital05:26:25
ABSOLUTO M116333Angel LeandroVela DuarteMLlano Grande Club DeportivoTachira06:10:22
ABSOLUTO F093411GiselaRivasFTeam MountainsDto. Capital06:23:49
ABSOLUTO F091522BlancaBeltranFCentro Blanca BeltránCarabobo06:34:47
ABSOLUTO F095633Erika AcostaFNutriSportCarabobo06:46:30
50-99 M123741AntonioSucreMSenderistas TachiraTachira07:00:47
40-49 M113851EnzoChavez MoraMIndependienteAragua07:02:38
18-39 M107961Ymar HumbertoVelasco VargasMIndependienteTachira07:34:59
18-39 F0941041DariuskaSalazarFTeam Pcarrera4x4Dto. Capital07:42:41
40-49 M1151172BernardoPadillaMIndependienteCarabobo07:43:53
18-39 M1061282Jhonney JesusMoncada SanchezMIndependienteLa Grita - Tachira08:13:25
50-99 M1211392GerardoRuíz MorenoMIndependienteLara08:17:50
40-49 M11714103Carlos DanielChacón DepablosMLlano Grande Club DeportivoTachira08:37:12
40-49 M11415114 FreddyVillarrealMLaraTrail 5.1Lara08:38:35
40 - 99 F1031651Blanca HaydeeBermudez PerezFSenderistas TachiraTachira09:03:22
40 - 99 F1011762Mayra PatriciaMendoza MedinaFIndependienteLara09:06:34
18-39 M10818123Rouneth AlexanderMoncada DuranMSenderistas TachiraTachira09:23:57
18-39 M1091994Jose ManuelVera CaceresMSenderistas TachiraTachira09:55:05
50-99 M12220105OmarFigueroaMIndependienteCarabobo10:07:29
40 - 99 F0992195YlismarVARGASFJUAN DE LA FLara10:13:48
40 - 99 F098DESCALIFICADOLuz AngelaCorderoFIndependienteTachira
40 - 99 F102DESCALIFICADOGladys YajairaAzuajeFIndependienteDto. Capital
18-39 F92NO PARTIOIlianneSeijas BorgesF Ultramaratones VenezuelaAragua
18-39 F96NO PARTIOGreimaryBriceño HernándezFRunners BoconoTrujillo
40-49 M112NO PARTIOManuel EduardoGuijarroMRhinos TeamDto. Capital
50-99 M123NO PARTIOLubinArochaMTrail Runner MeridaMerida

RESULTADOS POR CATEGORIA 42K – 2022

ABSOLUTO FEMENINO
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
ABSOLUTO F093411GiselaRivasFTeam MountainsDto. Capital06:23:49
ABSOLUTO F091522BlancaBeltranFCentro Blanca BeltránCarabobo06:34:47
ABSOLUTO F095633Erika AcostaFNutriSportCarabobo06:46:30
ABSOLUTO MASCULINO
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
ABSOLUTO M111111Juan ManuelAcostaMTeam MountainsDto. Capital04:36:12
ABSOLUTO M110222Freddy AlbertoAmaro GarciaMBancamigaDto. Capital05:26:25
ABSOLUTO M116333Angel LeandroVela DuarteMLlano Grande Club DeportivoTachira06:10:22
LIBRE FEMENINO (18-39 F)
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
18-39 F0941041DariuskaSalazarFTeam Pcarrera4x4Dto. Capital07:42:41
18-39 F92NO PARTIOIlianneSeijas BorgesF Ultramaratones VenezuelaAragua
18-39 F96NO PARTIOGreimaryBriceño HernándezFRunners BoconoTrujillo
MASTER FEMENINO (40-99 F)
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
40 - 99 F1031651Blanca HaydeeBermudez PerezFSenderistas TachiraTachira09:03:22
40 - 99 F1011762Mayra PatriciaMendoza MedinaFIndependienteLara09:06:34
40 - 99 F0992195YlismarVARGASFJUAN DE LA FLara10:13:48
40 - 99 F098DESCALIFICADOLuz AngelaCorderoFIndependienteTachira09:43:57
40 - 99 F102DESCALIFICADOGladys YajairaAzuajeFIndependienteDto. Capital09:44:07
LIBRE MASCULINO (18-39 M)
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
18-39 M107961Ymar HumbertoVelasco VargasMIndependienteTachira07:34:59
18-39 M1061282Jhonney JesusMoncada SanchezMIndependienteLa Grita - Tachira08:13:25
18-39 M10818123Rouneth AlexanderMoncada DuranMSenderistas TachiraTachira09:23:57
18-39 M1091994Jose ManuelVera CaceresMSenderistas TachiraTachira09:55:05
MASTER A MASCULINO (40-49 M)
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
40-49 M113851EnzoChavez MoraMIndependienteAragua07:02:38
40-49 M1151172BernardoPadillaMIndependienteCarabobo07:43:53
40-49 M11714103Carlos DanielChacón DepablosMLlano Grande Club DeportivoTachira08:37:12
40-49 M11415114 FreddyVillarrealMLaraTrail 5.1Lara08:38:35
40-49 M112NO PARTIOManuel EduardoGuijarroMRhinos TeamDto. Capital
MASTER B MASCULINO (50-99 M)
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
50-99 M123741AntonioSucreMSenderistas TachiraTachira07:00:47
50-99 M1211392GerardoRuíz MorenoMIndependienteLara08:17:50
50-99 M12220105OmarFigueroaMIndependienteCarabobo10:07:29
50-99 M123NO PARTIOLubinArochaMTrail Runner MeridaMerida
EnglishFrançaisItalianoEspañol