RESULTADOS GENERALES 10K – 2022

CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
ABSOLUTO M028111Rainier AndresAlviarez UrdanetaMCrossoverTachira01:05:10
ABSOLUTO M041222Arcadio MarinoRosales SanchezMCASA DDEL PADRETachira01:10:16
ABSOLUTO M047333EufrasioGuerreroMIndependienteTachira01:14:22
15-39 M029441Bikler RojasMAndinos RunnersTachira01:16:30
ABSOLUTO F003511LuciaRivasFTeam MountainsCaldas - Colombia01:22:03
40-49 M039051Jose luisParra DuqueMPerseverantes JaureguinosLa Grita - Tachira01:27:41
15-39 M025762Leandro ReneCeballos SanchezMIndependienteTachira01:27:56
15-39 M026873Jesús GabrielMorales SanabriaMSenderistas TachiraTachira01:30:20
ABSOLUTO F011922Jeanmy LightJardines LinarezFGo3 VnzlaLara01:30:26
50-99 M0461081Ramon ElyBuritica GiraldoMSenderistas TachiraTachira01:33:58
15-39 M0231194Yonatan GabrielMontoya ChaconMLlano grande sportTachira01:34:07
ABSOLUTO F0131233KarimCamargo VivasFIndependienteTachira01:34:42
50-99 M04513102HenryNiñoMIndependienteTachira01:36:14
40-49 M03414112GiovannySabataMCristhoffTachira01:39:18
40-49 M03215123Cesar JesusMORA RAMIREZMAl pedalTachira01:39:29
40-99 F0141641CarolinaDuranFIndependienteTachira01:45:30
15-39 M02417135Alejandro JoséRodríguez CarreroMIndependienteTachira01:47:09
15-39 M02718146Luis AlbertoContreras GómezMTariba RunnersTachira01:58:08
18-39 F0071951NabilaRangelFCrossoverTachira01:58:54
50-99 M04320153Efren OrlandoRosales MoralesMSenderistas TachiraTachira02:05:42
40-99 F0122162JohanaCastejonFIndependienteCarabobo02:06:04
40-99 F0182273GladysBricenoFIndependienteDto. Capital02:16:40
40-99 F0172384Anna KareninaCarrenoFIndependienteTachira02:21:08
18-39 F0052492RoxanaRamirezFCNPTachira02:22:08
40-99 F01925105Karina del VallePerezFIndependienteTachira02:28:28
18-39 F00626113GabrielaRuizFCrossoverTachira02:34:34
40-99 F01627126NataliaAlvarezFIndependienteTachira02:37:19
40-49 M03728164Javier RicardoLopez SalamanquesMIndependienteTachira02:37:30
15-39 F001NO PARTIOMaría GabrielaCely GutiérrezFRunningmachines CucutaNorte de Santander - Colombia
15-39 F002NO PARTIOBeatriz CristinaJácome LoboFRunningmachines CucutaNorte de Santander - Colombia
15-39 F004NO PARTIOClaudia sofiaGudiño BriceñoFRunners boconoTrujillo
40-99 F018NO PARTIOGladysBriceñoFIndependienteDto. Capital
40-49 M036NO PARTIOEdgar EliasRamos VielmaMIndependienteBarinas
50-99 M044NO PARTIOMarioNisivocciaMSenderistas TachiraTachira

RESULTADOS POR CATEGORIA 10K – 2022

ABSOLUTO FEMENINO
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
ABSOLUTO F003511LuciaRivasFTeam MountainsCaldas - Colombia01:22:03
ABSOLUTO F011922Jeanmy LightJardines LinarezFGo3 VnzlaLara01:30:26
ABSOLUTO F0131233KarimCamargo VivasFIndependienteTachira01:34:42
ABSOLUTO MASCULINO
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
ABSOLUTO F003511LuciaRivasFTeam MountainsCaldas - Colombia01:22:03
ABSOLUTO F011922Jeanmy LightJardines LinarezFGo3 VnzlaLara01:30:26
ABSOLUTO F0131233KarimCamargo VivasFIndependienteTachira01:34:42
LIBRE FEMENINO (15-39 F)
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
15-39 F0071951NabilaRangelFCrossoverTachira01:58:54
15-39 F0052492RoxanaRamirezFCNPTachira02:22:08
15-39 F00626113GabrielaRuizFCrossoverTachira02:34:34
15-39 F001NO PARTIOMaría GabrielaCely GutiérrezFRunningmachines CucutaNorte de Santander - Colombia
15-39 F002NO PARTIOBeatriz CristinaJácome LoboFRunningmachines CucutaNorte de Santander - Colombia
15-39 F004NO PARTIOClaudia sofiaGudiño BriceñoFRunners boconoTrujillo
MASTER FEMENINO (40-99 F)
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
40-49 F0141641CarolinaDuranFIndependienteTachira01:45:30
40-49 F0122162JohanaCastejonFIndependienteCarabobo02:06:04
40-49 F0182273GladysBricenoFIndependienteDto. Capital02:16:40
40-49 F0172384Anna KareninaCarrenoFIndependienteTachira02:21:08
40-49 F01925105Karina del VallePerezFIndependienteTachira02:28:28
40-49 F01627126NataliaAlvarezFIndependienteTachira02:37:19
40-49 F018NO PARTIOGladysBriceñoFIndependienteDto. Capital
LIBRE MASCULINO (15-39 M)
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
15-39 M029441Bikler RojasMAndinos RunnersTachira01:16:30
15-39 M025762Leandro ReneCeballos SanchezMIndependienteTachira01:27:56
15-39 M026873Jesús GabrielMorales SanabriaMSenderistas TachiraTachira01:30:20
15-39 M0231194Yonatan GabrielMontoya ChaconMLlano grande sportTachira01:34:07
15-39 M02417135Alejandro JoséRodríguez CarreroMIndependienteTachira01:47:09
15-39 M02718146Luis AlbertoContreras GómezMTariba RunnersTachira01:58:08
MASTER A MASCULINO (40-49 M)
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
40-49 M039051Jose luisParra DuqueMPerseverantes JaureguinosLa Grita - Tachira01:27:41
40-49 M03414112GiovannySabataMCristhoffTachira01:39:18
40-49 M03215123Cesar JesusMORA RAMIREZMAl pedalTachira01:39:29
40-49 M03728164Javier RicardoLopez SalamanquesMIndependienteTachira02:37:30
40-49 M036NO PARTIOEdgar EliasRamos VielmaMIndependienteBarinas
MASTER B MASCULINO (50-99 M)
CATEGORIANo. DorsalPOS. GEN.POS. SEXOPOS. CATEGORIANOMBREAPELLIDOSEXOEQUIPOPROCEDENCIATIEMPO OFICIAL
50-99 M0461081Ramon ElyBuritica GiraldoMSenderistas TachiraTachira01:33:58
50-99 M04513102HenryNiñoMIndependienteTachira01:36:14
50-99 M04320153Efren OrlandoRosales MoralesMSenderistas TachiraTachira02:05:42
50-99 M044NO PARTIOMarioNisivocciaMSenderistas TachiraTachira
EnglishFrançaisItalianoEspañol